Поставка спецодежды, спецобуви
Начальная цена1 974 794,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235635
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГАЗМОНТАЖ"
ИНН-КПП
6660124765 - 667101001
ОГРН
1026604958181
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620144, г Екатеринбург, ул Фрунзе, дом 96
Местонахождение
620144, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 96
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Полевской, ул. 8 Марта, 1.
Контакты
Мерожа Альфия Ралисовна, 3432723673, zakupki@gazeks.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сапоги кожаные утепленные (мужские) 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 1 Пара (2 шт.) | 7 905,33 ₽ | 7 905,33 ₽ |
| 2 | Ботинки%26amp;nbsp; кожаные утепленные (мужские) 15.20.31.000 Обувь с защитным металлическим подноском | 1 Пара (2 шт.) | 5 487,17 ₽ | 5 487,17 ₽ |
| 3 | Костюм (куртка + полукомбинезон) утепленный мужской 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 9 293,17 ₽ | 9 293,17 ₽ |
| 4 | Костюм (куртка + полукомбинезон) утепленный мужской (ИТР) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 16 742,17 ₽ | 16 742,17 ₽ |
| 5 | Краги (перчатки) сварщика зимние (пятипалые), утепленные искусственным мехом 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 1 Пара (2 шт.) | 1 006,5 ₽ | 1 006,5 ₽ |
| 6 | Подшлемник (шапка) 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 1 Штука | 547 ₽ | 547 ₽ |