№ 347 Оказание услуг по страхованию транспортных средств по ОСАГО для нужд АУ УР "Удмуртлес"

Запрос предложений в электронной форме № 32616235649 опубликован 24.07.2026, 14:32 в ЕИС
Начальная цена280 367,61 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616235649
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 05.08.2026, 16:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АУ УР "УДМУРТЛЕС"

ИНН-КПП
1832025104 - 183201001
ОГРН
1021801434160
ОКАТО
94401365000
Почтовый адрес
426052, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Тверская, дом 55
Местонахождение
426052, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Д. 55

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно условиям договора
Контакты
Туркина М. А., 83412936610323, m.turkina@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Страхование транспортных средств по ОСАГО
65.12.21 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица280 367,61 ₽280 367,61 ₽

Протоколы