Выполнение сопутствующих работ на объекте: «22.014 Строительство сети газоснабжения Кленовского поселения ТиНАО. Прокладка газопровода высокого давления по адресу: Участок д. Чернецкое - д. Маврино» (ТЗ 1476/1)
Начальная цена99 973 437,9 ₽
Обеспечение заявки1 999 468,76 ₽
Обеспечение контракта4 998 671,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Расчет НМЦД (сводная смета).xlsxПриложение 1.docxПорядок оценки заявок по критериям_17171806-1.pdfПротокол НМЦД.pdfТехническое_задание_17171806-1.pdfИзвещение о проведении конкурса в электронной форме (только МСП).pdfКонкурсная документация.pdfПриложения 1.1-1.18 к ПНМЦД.rarПроект_контракта_17171806-1.pdfПриложение 2.docxПриложение №2 к ТЗ_Проектная документация.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235651
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:32
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСГАЗ"
ИНН-КПП
7709919968 - 770901001
ОГРН
1127747295686
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105120, г. Москва, Мрузовский пер., д. 11, стр. 1
Местонахождение
105120, Г.МОСКВА, ПЕР. МРУЗОВСКИЙ, Д. 11, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Участок д. Чернецкое – д. Маврино
Контакты
Тремасов А. В., +7 (495) 9165966, TremasovAV@mos-gaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара | 1 Условная единица | 99 973 437,9 ₽ | 99 973 437,9 ₽ |