№ 198 Поставка наборов реагентов для нужд БУЗ УР "УРЦ СПИД и ИЗ"
Начальная цена7 690,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235655
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ УР "УРЦ СПИД И ИЗ"
ИНН-КПП
1831030969 - 184001001
ОГРН
1021801592361
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
Удмуртская Республика, 426067, г. Ижевск, ул. Труда, 17а
Местонахождение
426067, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ТРУДА, Д. 17А
Место поставки и контакты
Место поставки
426039, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Воткинское шоссе, 67/1, БУЗ УР «УРЦ СПИД и ИЗ» (2 этаж), тел.: (3412) 21-37-86.
Контакты
Туркина М. А., 83412936610323, m.turkina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Флакон | - | - |
| 2 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Флакон | - | - |
| 3 | Анти-АВ групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Флакон | - | - |
| 4 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Флакон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму