Оказание услуг по изготовлению поста охраны (Пост охраны)
Начальная цена215 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235668
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 02:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ДЭИССО"
ИНН-КПП
4501225348 - 450101001
ОГРН
1194501004664
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
640006, г Курган, ул Куйбышева, дом 144Б
Местонахождение
640006, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРГАН, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 144Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская обл, ОКАТО: 37000000000
Контакты
Шамонина И. А., 73522249200, dso45@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 215 000 ₽ | 215 000 ₽ |