Поставка медицинских перчаток (перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные (КТРУ 22.19.60.119-00000008))
Начальная цена49 232 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235672
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:35
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ СОВФД
ИНН-КПП
6730033306 - 673001001
ОГРН
1026701430447
ОКАТО
66401000000
Почтовый адрес
214004, Смоленская регион, обл, г. Смоленск, ул. Кирова, дом 29Б
Местонахождение
214004, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СМОЛЕНСК, УЛ. КИРОВА, Д. 29Б
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Смоленск, ул. Кирова, д. 29Б
Контакты
Онучин А. Н., 74812382587, sovfd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные (КТРУ 22.19.60.119-00000008) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 5 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные (КТРУ 22.19.60.119-00000008) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 800 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения