Поставка продуктов питания (молочная продукция)
Начальная цена676 959 ₽
Обеспечение контракта33 847,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235680
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "ВПМТТ "ЮНОСТЬ"
ИНН-КПП
6606004237 - 668601001
ОГРН
1026600728307
ОКАТО
65420000000
Почтовый адрес
624090, Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Кривоусова, дом 53
Местонахождение
624096, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УЛ КРИВОУСОВА, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Кривоусова, д. 53 (столовая, 1 этаж)
Контакты
Забабурина Д. С., 3436852721, Vpmtt@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снежок 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 1 200 Штука | - | - |
| 2 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 1 200 Штука | - | - |
| 3 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 1 200 Штука | - | - |
| 4 | Йогурт фруктовый питьевой 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 1 200 Штука | - | - |
| 5 | Молоко 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 4 200 Штука | - | - |
| 6 | Сметана 10.51.52.212 Сметана от 18,0% до 22,0% жирности | 500 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения