Поставка продовольственного товара (фрукты, овощи свежие)
Начальная цена1 925 841,47 ₽
Обеспечение контракта192 584,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению (техническое задание).docПриложение № 2 к извещению (форма заявки).docПриложение к Техническому заданию (спецификация).docxИзвещение о закупке.docПриложение № 3 к извещению (проект договора).docПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616235686
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 36 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203206970 - 720301001
ОГРН
1077203062188
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625034, Тюменская обл, Тюмень г, Камчатская ул, 106
Местонахождение
625034, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. КАМЧАТСКАЯ, Д.106
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Бабушкина М. А., 8 3452 215100 216, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 14 900 Килограмм | - | - |
| 2 | Капуста свежая 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 2 500 Килограмм | - | - |
| 3 | Морковь 01.13.41.110 Морковь столовая | 4 700 Килограмм | - | - |
| 4 | Свекла 01.13.49.110 Свекла столовая | 2 300 Килограмм | - | - |
| 5 | Лук-репка 01.13.43.110 Лук репчатый | 2 215 Килограмм | - | - |
| 6 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 9 Килограмм | - | - |
| 7 | Лимон 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 110 Килограмм | - | - |
| 8 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 3 800 Килограмм | - | - |
| 9 | Груши 01.24.21.000 Груши | 435 Килограмм | - | - |
| 10 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 415 Килограмм | - | - |
| 11 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 230 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения