Выполнение работ по комплексному обслуживанию помещений и мелкому ремонту
Начальная цена120 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 - Техническое задание_(36007035v1)_.docxПриложение № 2 - Проект договора_(36007262v1)_.docxПриложение № 5 - Инструкция_(36007566v1)_.docxИзвещение о проведении запроса котировок_(36006367v1)_.docxПриложение № 3 - НМЦД_(36007270v1)_.xlsПриложение № 4 - Формы документов_(36007275v1)_.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616235697
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ТО "МИАЦ"
ИНН-КПП
7203239245 - 720301001
ОГРН
1097232025714
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625023, Тюменская обл. регион, обл, г. Тюмень, ул. Республики, дом 169а, корпус 1
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ РЕСПУБЛИКИ, Д. 169А, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюмень г, ул. Республики д. 169А, корпус 1 (2,3,6 этаж) Тюмень г, ул. Пермякова, д.3а (4,5 этаж) Тюмень г, ул. Ю. Семовских, д.12, стр.3 (2 этаж)
Контакты
Кирносова Т. В., +83452684801 () 7618, kirnosova_tv@miac-tmn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | - | 75 200 ₽ | - |