Выполнение работ по ремонту помещений
Начальная цена767 913,91 ₽
Обеспечение контракта76 791,39 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к договору (Локальный сметный расчет).pdfПриложение № 2 к документации (техническое задание).docПриложение № 2 к договору (Дефектная ведомость объемов работ).pdfПриложение № 5 к документации (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).docxПриложение № 3 к документации (форма заявки).docПриложение № 4 к документации (проект договора).docДокументация о закупке.docПриложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616235704
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО СШ "ВОДНИК" ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203217756 - 720301001
ОГРН
1087232023163
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625015, г Тюмень, ул Судоремонтная, дом 2Б
Местонахождение
625015, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. СУДОРЕМОНТНАЯ, Д.2Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Мануйлов Ю. С., 8 3452 215100 224, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту помещений 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 767 913,91 ₽ | 767 913,91 ₽ |