Закупка экстемпоральных лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 32616235705 опубликован 24.07.2026, 13:42 в ЕИС
Начальная цена65 193 ₽
Обеспечение контракта3 259,65 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616235705
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:42
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:42
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФГБУ ФНКЦ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7724044189 - 772401001
ОГРН
1027700089757
ОКАТО
45296565000
Почтовый адрес
115682, г. Москва, б-р. Ореховый, д. 28, дом 28
Местонахождение
115682, Г.МОСКВА, Б-Р ОРЕХОВЫЙ, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
ФГБУ ФНКЦ ФМБА России, 115682, Москва, Ореховый бульвар д. 28.
Контакты
Коновалова Е. В., +74953950680 () 3621, konovalova.ev@fnkc-fmba.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Йод+Калия йодид
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
30 Упаковка--
2
Калия перманганат
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
90 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы