Выполнение работ по ремонту тротуара детского сада №1"Страна детства", расположенного по адресу: Свердловская область, г. Кировград, ул.8 Марта, 11, корпус 2
Начальная цена1 894 904,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Прил.3 НМЦД (ССР).xlsxПрил.1 Техническое задание.docxПрил.4 Критерии оценки.docxЗПсмп ремонт тротуара.docxЛСР №02-01-01.pdfРазмещение строительного мусора.pdfРемонт тротуара вокруг садика 2026 г..pdfПрил.5 Форма для СМСП заявки на участие в закупке (АД, ЗП, ОК).docxПрил.2 Проект Договора.docxССР - асфальт на закупку.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235706
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ ДЕТСКИЙ САД №1 "СТРАНА ДЕТСТВА" КИРОВГРАДСКОГО МО
ИНН-КПП
6682001171 - 668201001
ОГРН
1126682001192
ОКАТО
65453000000
Почтовый адрес
624140, Свердловская обл, г Кировград, ул 8 Марта, дом 7А
Местонахождение
624140, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КИРОВГРАДСКИЙ, Г. КИРОВГРАД, УЛ 8 МАРТА, ЗД. 7А, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Булашова Н. В., +8 (34357) 60167, madou-1sd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 894 904,85 ₽ | 1 894 904,85 ₽ |