Поставка печатной продукции с оклейкой, необходимой для внешнего и внутреннего информационного обеспечения подвижного состава
Начальная цена2 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616235707
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:43
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:43
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "СЕВЭЛЕКТРОАВТОТРАНС ИМ. А.С.КРУПОДЁРОВА"
ИНН-КПП
9204001440 - 920401001
ОГРН
1149204002628
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299003, г Севастополь, ул Льва Толстого, дом 51
Местонахождение
299003, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
Город федерального значения Севастополь
Контакты
Ромаданова Е. Л., 79782541768, opzp@seat92.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Композит 3 мм с уф-печатью и с порезкой. 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | - | - | - |
| 2 | Пленка с uv-печатью шрифтом Брайля и с порезкой. 58.19.19.110 Издания печатные для слепых | - | - | - |
| 3 | Самоклеющаяся авто-пленка с uv-печатью, с ламинацией и с порезкой. 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | - | - | - |
| 4 | Самоклеющаяся пленка с плоттерной порезкой, выборкой и с монтажной пленкой. 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | - | - | - |
| 5 | Пленка GRAFIX REFLECT, серия Zr3100 с плоттерной порезкой, выборкой и с монтажной пленкой. 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | - | - | - |
| 6 | Самоклеющаяся прозрачная авто-пленка с uv-печатью, с ламинацией и с порезкой. 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | - | - | - |
| 7 | Самоклеющаяся силиконовая авто-пленка с uv-печатью, с ламинацией и с порезкой. 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | - | - | - |
| 8 | Самоклеющаяся силиконовая прозрачная авто-пленка с uv-печатью, с ламинацией и с порезкой. 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | - | - | - |
| 9 | Самоклеющаяся перфорированная пленка с печатью и с порезкой. 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | - | - | - |
| 10 | Пленка световозвращающая с плоттерной порезкой, выборкой и с монтажной пленкой. 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | - | - | - |
| 11 | Самоклеющаяся авто-пленка с uv-печатью, с ламинацией, с оклейкой наружных поверхностей подвижного состава. 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | - | - | - |
| 12 | Пленка oracal серии 641 с плоттерной порезкой, выборкой, с монтажной пленкой, с оклейкой наружных поверхностей подвижного состава. 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму