Лекарственный препарат Метотрексат
Начальная цена402 373,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616235710
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ЦГКБ № 3"
ИНН-КПП
6659021229 - 667801001
ОГРН
1026602970943
ОКАТО
65401368000
Почтовый адрес
620010, г Екатеринбург, ул Инженерная, дом 19А, офис (квартира) 13
Местонахождение
620027, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. БРАТЬЕВ БЫКОВЫХ, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых, 16, поликлиническое отделение №2 (цокольный этаж), склад фармацевтического отдела
Контакты
ОВЧИННИКОВА Ю. А., 73432722764, tender3@cgb3.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метотрексат 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 120 Упаковка | - | - |
| 2 | Метотрексат 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 48 Упаковка | - | - |
| 3 | Метотрексат 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 60 Упаковка | - | - |
| 4 | Метотрексат 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 24 Упаковка | - | - |
| 5 | Метотрексат 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 48 Упаковка | - | - |
| 6 | Метотрексат 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 72 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения