Поставка лекарственных средств, включенных в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 32616235719 опубликован 24.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена100 606 ₽
Обеспечение контракта10 060,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616235719
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 06:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АУ ТО "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ "ПЫШМА""

ИНН-КПП
7224037183 - 722401001
ОГРН
1077203065521
ОКАТО
71244816001
Почтовый адрес
625530, обл. Тюменская, р-н. Тюменский, тер. ФАД Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск, км. 28-ой, зд. 8
Местонахождение
625530, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТЮМЕНСКИЙ, ТЕР. ФАД ТЮМЕНЬ - ЯЛУТОРОВСК - ИШИМ-ОМСК, КМ 28-Й, ЗД. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
625530, Тюменская область, м.р-н Тюменский, с.п. Винзилинское, тер. ФАД Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск, км 28-ой, зд. 8
Контакты
Мартынова Е. А., 73452682116, pyshma7295@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анестетики
21.20.10.231 Анестетики
200 Упаковка--
2
Препараты антигистаминные системного действия
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
3 Флакон--
3
Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
6 Упаковка--
4
Препараты для лечения заболеваний сердца
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
2 Упаковка--
5
Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
1 Упаковка--
6
Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
50 Упаковка--
7
Препараты назальные
21.20.10.251 Препараты назальные
10 Флакон--
8
Антисептики и дезинфицирующие препараты
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
5 Флакон--
9
Вазодилататоры периферические
21.20.10.144 Вазодилататоры периферические
3 Упаковка--
10
Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
5 Упаковка--
11
Препараты противовирусные для системного применения
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
100 Упаковка--
12
Анальгетики
21.20.10.232 Анальгетики
6 Упаковка--
13
Препараты антигистаминные системного действия
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
10 Упаковка--
14
Препараты для лечения заболеваний глаз
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
1 Флакон--
15
Препараты слабительные
21.20.10.115 Препараты слабительные
2 Упаковка--
16
Анальгетики
21.20.10.232 Анальгетики
3 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы