Поставка продовольственного товара (овощи, фрукты переработанные)
Начальная цена1 104 443,31 ₽
Обеспечение контракта55 222,17 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).docПриложение № 3 к извещению (Проект договора).docИзвещение о закупке.docПриложение № 1 к извещению (Техническое задание).docПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение к техническому заданию (Спецификация).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235722
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 36 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203206970 - 720301001
ОГРН
1077203062188
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625034, Тюменская обл, Тюмень г, Камчатская ул, 106
Местонахождение
625034, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. КАМЧАТСКАЯ, Д.106
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Бабушкина М. А., 8 3452 215100 216, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горошек зеленый 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 893 Килограмм | - | - |
| 2 | Кукуруза сахарная в зернах 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 895 Килограмм | - | - |
| 3 | Томатная паста 10.39.17.112 Паста томатная | 273 Килограмм | - | - |
| 4 | Огурцы соленые 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 1 200 Килограмм | - | - |
| 5 | Сок фруктовый/ овощной/ смешанный: фруктово-овощной 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 6 770 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 6 | Сок фруктовый/ овощной/ смешанный: фруктово-овощной 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 100 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения