Приобретение оборудования МАУ «УИМЦ» для нужд детского технопарка «Кванториум»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616235723 опубликован 24.07.2026, 15:44 в ЕИС
Начальная цена13 641,65 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235723
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МАУ "УИМЦ"

ИНН-КПП
6617027275 - 661701001
ОГРН
1186658055913
ОКАТО
65456000000
Почтовый адрес
Свердловская область, город Краснотурьинск, улица Ленина, дом 41
Местонахождение
624440, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОТУРЬИНСК, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
624440, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Краснотурьинск, ул. Ленина, 41, ОКАТО: 65456000000
Контакты
Карасова А. А., +7 (908) 9228114, crim_kotova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клавиатуры
26.20.16.110 Клавиатуры
10 Штука--
2
Манипуляторы
26.20.16.170 Манипуляторы
15 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения