Поставка реактивов и материалов для нужд базовой лаборатории
Начальная цена1 057 876,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235744
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1653006666 - 166001001
ОГРН
1021602830370
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420015, Татарстан Респ, Казань г, Максима Горького ул, дом № 34
Местонахождение
420087, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. КАЗАНЬ, УЛ РОДИНЫ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями указаны в разделе 2 «Техническая часть» Извещения о запросе котировок в электронной форме
Контакты
Баранов Э. Г., 88432316944, ks@kznvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Комплект | 1 057 876,48 ₽ | 1 057 876,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму