выполнение работ по ремонту крыльца лит а8
Начальная цена489 260 ₽
223-ФЗ
Документы
ЛСР 02-01-01 Ремонт крыльца.pdfПрил.5 Форма для СМСП заявки на участие в закупке (АД, ЗП, ОК).docxРемонт крыльца лит а8 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (1).pdfССР крыльцо лит а8 - ССРСС по Методике 2020 (РИМ).pdfВедомость объемов работ1 - Ведомость объемов работ (ГГЭ версия 3.01).pdfРасчет НМЦК Ремонт крыльца.pdfПрил.1 Техническое задание.docxПрил.2 Проект Договора.docxПрил.4 Критерии оценки.docxРасчет НМЦК Ремонт крыльца.pdfЗПсмп ремонт крыльца лит а8.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235750
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ ДЕТСКИЙ САД №1 "СТРАНА ДЕТСТВА" КИРОВГРАДСКОГО МО
ИНН-КПП
6682001171 - 668201001
ОГРН
1126682001192
ОКАТО
65453000000
Почтовый адрес
624140, Свердловская обл, г Кировград, ул 8 Марта, дом 7А
Местонахождение
624140, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КИРОВГРАДСКИЙ, Г. КИРОВГРАД, УЛ 8 МАРТА, ЗД. 7А, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Булашова Н. В., +8 (34357) 60167, madou-1sd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 489 260 ₽ | 489 260 ₽ |