Поставка регуляторов давления для нужд ООО «УПТЖ для ППД» (4536978)
Начальная цена4 209 700 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616235761
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 15:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "УПТЖ ДЛЯ ППД"
ИНН-КПП
1644066080 - 164401001
ОГРН
1121644002270
ОКАТО
92405000000
Почтовый адрес
423450, Татарстан, Альметьевск, Ленина, дом 41а
Местонахождение
423450, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, Г.. АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, 1 ГОРОД АЛЬМЕТЬЕВСК, Д. 41А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевск
Контакты
Гумеров А. И., +7 (8553) 30414866078, GumerovAI@tatneft.tatar
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы 28.14.11.122 Регуляторы давления, регуляторы температуры, регуляторы уровня и другие регуляторы | - | - | 4 209 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму