Оказание клининговых услуг по мойке легковых автомобилей и комплексной уборке нежилых помещений, с предоставлением персонала и расходных материалов
Начальная цена5 604 679,92 ₽
223-ФЗ
Документы
5._Приложение_4_к_извещению___Формы_документов__запрос_котировок__изменения_от_31.07.26.docx2._Приложение_1___Техническая_часть.docx4._Приложение_3___Обоснование_НМЦД.xlsx3._Приложение_2_к_извещению_документации____Проект_договора__услуги_.docx1._Извещение__запрос_котировок__изменения_от_31.07.26.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235767
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 14:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АВТОУНИВЕРСАЛ-СТАТУС"
ИНН-КПП
8602272976 - 860201001
ОГРН
1168617072029
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628406, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ш. Нефтеюганское, зд. 18
Местонахождение
628406, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, Ш. НЕФТЕЮГАНСКОЕ, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно закупочной документации
Контакты
Кузнецова Т. В., 79220709058, t.kuznetsova@nikko-motors.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 12 Месяц | - | - |
| 2 | Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 12 Месяц | - | - |
| 3 | Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 12 Месяц | - | - |