Поставка насоса консольного моноблочного для АО «ИвГТЭ»
Начальная цена146 728,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235771
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:52
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИВГТЭ"
ИНН-КПП
3702733438 - 370201001
ОГРН
1143702016006
ОКАТО
24401370000
Почтовый адрес
153021, обл. Ивановская, г. Иваново, ул. Рабфаковская, д. 2/1, дом 2/1
Местонахождение
153021, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, УЛ. РАБФАКОВСКАЯ, Д. 2/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Суханова Н. Ю., +7 (493) 2353975, nu.sukhanova@igte.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 146 728,33 ₽ | 146 728,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения