Оказание услуг по дезинсекции, дезинфекции, дератизации и акарицидной обработке для нужд Грозненского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Юга» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
Начальная цена352 800 ₽
Обеспечение контракта7 056 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616235783
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Аблиев Р. С., 78712224907, office@yug.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | - | 5 ₽ | - |
| 2 | Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | - | 11 ₽ | - |
| 3 | Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | - | 3,4 ₽ | - |
| 4 | Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | - | 10 ₽ | - |