Поставка хозяйственных товаров для оснащения общежития

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616235784 опубликован 24.07.2026, 15:54 в ЕИС
Начальная цена442 536,43 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235784
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "УРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ-МЦК"

ИНН-КПП
6660008060 - 667001001
ОГРН
1026604959776
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620062, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, пр-кт. Ленина, стр. 89, дом 89
Местонахождение
620062, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.89

Место поставки и контакты

Место поставки
620062, г.Екатеринбург, пр.Ленина, 85, литер А
Контакты
Журавлева А. Е., 83433743162, urpczakupki@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная (12 рул/упак)
17.22 Изделия хозяйственные и санитарно-гигиенические и туалетные принадлежности
120 Упаковка--
2
Жилкое мыло (5 л.)
20.41 Мыло и моющие средства, чистящие и полирующие средства
77 Штука--
3
Сушилка для белья
25.99 Металлоизделия готовые прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука--
4
Порошок стиральный (15 кг)
20.41.32 Средства моющие и стиральные
10 Штука--
5
Чистящее средство для плит (500гр.)
20.41.32 Средства моющие и стиральные
50 Штука--
6
Доска гладильная
31.09.11 Мебель металлическая, не включенная в другие группировки
10 Штука--
7
Держатель для туалетной бумаги
22.29.23 Посуда столовая и кухонная, прочие предметы домашнего обихода и предметы туалета пластмассовые
41 Штука--
8
Плечики-вешалки для ожежды
22.29.23 Посуда столовая и кухонная, прочие предметы домашнего обихода и предметы туалета пластмассовые
960 Штука--
9
Диспенсер для жидкого мыла
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
20 Штука--
10
Штора для ванной
22.29.23 Посуда столовая и кухонная, прочие предметы домашнего обихода и предметы туалета пластмассовые
43 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения