Тест запросов на разъяснения
Начальная цена0 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616235786
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Ссылка
Заказчик
ООО "ЕСТП"
ИНН-КПП
7701986754 - 770501001
ОГРН
1137746066490
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
191187, г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 2/4, дом 2/4
Местонахождение
115035, Г.МОСКВА, УЛ САДОВНИЧЕСКАЯ, Д. 14, СТР. 2, ОФИС 422
Место поставки и контакты
Контакты
Икс И. Г., +7 (921) 1234567, 123@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Без названия | - | - | 0 ₽ |