Оказание клининговых услуг по мойке легковых автомобилей и комплексной уборке нежилых помещений, с предоставлением персонала и расходных материалов
Начальная цена3 210 530,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235788
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 14:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АВТОУНИВЕРСАЛ"
ИНН-КПП
8602234427 - 860201001
ОГРН
1038600544553
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628406, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ш. Нефтеюганское, д. 24/3, дом 24/3
Местонахождение
628406, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, Ш. НЕФТЕЮГАНСКОЕ, Д. 24/3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с закупочной документацией
Контакты
Кузнецова Т. В., +73452394852 () 1419, t.kuznetsova@nikko-motors.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 12 Месяц | - | - |
| 2 | Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 12 Месяц | - | - |
| 3 | Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги 45.20.30.000 Мойка автотранспортных средств, полирование и аналогичные услуги | 12 Месяц | - | - |