Поставка проволоки нихромовой Х20Н80 диаметром 4 мм

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616235795 опубликован 24.07.2026, 13:56 в ЕИС
Начальная цена115 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235795
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ООО "РТС"

ИНН-КПП
6725019049 - 672501001
ОГРН
1136733017354
ОКАТО
66236501000
Почтовый адрес
216507, обл. Смоленская, р-н. Рославльский, г. Рославль, ул. Мичурина, д. 196, дом 196
Местонахождение
216500, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. РОСЛАВЛЬСКИЙ, Г.. РОСЛАВЛЬ, УЛ. МИЧУРИНА, Д. 196А/2

Место поставки и контакты

Место поставки
216500, Смоленская область, м.о.Рославльский, г. Рославль, ул.Мичурина, 196А/2
Контакты
Решетова М. Д., +4812510011 () 1133, Reshetova.M@rts-zil.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проволока холоднотянутая из нержавеющей стали
24.34.12.000 Проволока холоднотянутая из нержавеющей стали
50 Килограмм2 300 ₽115 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения