Стальные материалы
Начальная цена42 064 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235796
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Сиротенко О. И., 88612267320, zakypki.kwc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба профильная 50х50мм 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 18 Метр | - | - |
| 2 | Труба профильная 40х20мм 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 80 Метр | - | - |
| 3 | Саморез по металлу кровельный 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 300 Штука | - | - |
| 4 | Желоб водосточный МП 120*86*3000 мм 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 5 | Держатель желоба МП 120*86*145 мм 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 6 | Заглушка желоба МП правая 120*86 мм 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 7 | Заглушка желоба МП левая 120*86 мм 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 8 | Труба водосточная МП 76*102*3000 мм 22.21.21.130 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие | 1 Штука | - | - |
| 9 | Держатель трубы (на кирпич) МП 76*102 мм 22.23.19.110 Материалы и изделия из полимерных композитов для армирования или усиления строительных конструкций | 3 Штука | - | - |
| 10 | Колено трубы МП 76*102 мм 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 11 | Воронка выпускная водосточная 120*86 мм 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |