Поставка материалов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616235799 опубликован 24.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена240 060,76 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235799
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГУП СПБНИИВС ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7807021918 - 780701001
ОГРН
1027804601945
ОКАТО
40279501000
Почтовый адрес
198320, г. Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Свободы, д. 52, дом 52
Местонахождение
198320, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г.. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. СВОБОДЫ, Д.52

Место поставки и контакты

Место поставки
198320, Г.Санкт-Петербург, Г. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. СВОБОДЫ, Д.52
Контакты
Панова А. А., +7 (812) 6600612, доб.: 458, tender@niivs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ключи торцовые
25.73.30.174 Ключи торцовые
10 Штука--
2
Сверла прочие, не включенные в другие группировки
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
3
Сверла прочие, не включенные в другие группировки
25.73.40.119 Сверла прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
4
Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки
25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки
4 Штука--
5
Ключи для крепления резьбовых соединений
25.73.30.170 Ключи для крепления резьбовых соединений
10 Штука--
6
Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука--
7
Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки
28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки
2 Штука--
8
Напильники слесарные
25.73.30.110 Напильники слесарные
2 Штука--
9
Мастики
20.30.22.180 Мастики
215 Литр; кубический дециметр--
10
Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки
13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки
100 Погонный метр--
11
Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки
28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки
1 Штука--
12
Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
96 Литр; кубический дециметр--
13
Круги отрезные
23.91.11.150 Круги отрезные
350 Штука--
14
Круги отрезные
23.91.11.150 Круги отрезные
250 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима