Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации/обезвреживанию отходов III-V классов опасности, а также товарно-материальных ценностей (далее ТМЦ) с истекшим сроком годности, находящихся в таре

Запрос котировок в электронной форме № 32616235804 опубликован 24.07.2026, 17:57 в ЕИС
Начальная цена861 687 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616235804
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 16:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АО "НОРИЛЬСКГАЗПРОМ"

ИНН-КПП
2457002628 - 245701001
ОГРН
1022401623408
ОКАТО
04429000000
Почтовый адрес
663318, край. Красноярский, г. Норильск, ул. Орджоникидзе, д. 14А, дом 14А
Местонахождение
663318, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОРИЛЬСК, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 14А, КАБИНЕТ 208

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Бородина Ю. В., 7 3919 253200 4345, BorodinaYuV@nornik.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отходы опасные; услуги по сбору опасных отходов
38.12 Отходы опасные; услуги по сбору опасных отходов
1 Условная единица861 687 ₽861 687 ₽

Протоколы