Оказание услуг по техническому обслуживанию мобильных лестничных подъемных устройств в зданиях ГМИИ им. А.С. Пушкина
Начальная цена218 666,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235813
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:58
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:58
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГМИИ ИМ. А.С. ПУШКИНА
ИНН-КПП
7704018416 - 770401001
ОГРН
1037739281161
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119019, г Москва, ул Волхонка, дом 12
Местонахождение
119019, Г.МОСКВА, УЛ. ВОЛХОНКА, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Волхонка д. 12 стр. 1 ; ул. Волхонка д. 14, стр.6
Контакты
Сергеева А. А., +8 (495) 6095664, oz@arts-museum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию мобильных лестничных подъемных устройств в зданиях ГМИИ им. А.С. Пушкина 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 16 Условная единица | 13 666,66 ₽ | 218 666,56 ₽ |