Поставка элементов уплотнений и ходовой части РВП-2А и РВП-2Б, РВП-3А и РВП-3Б по проекту: «ВдТЭЦ-2. Модернизация ГВТ КА ст№2-3 и БГ ст.№3 ВдТЭЦ-2»

Запрос котировок в электронной форме № 32616235835 опубликован 24.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена60 290 732,24 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616235835
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ООО "ЛУКОЙЛ-РОСТОВЭНЕРГО"

ИНН-КПП
6164288981 - 616301001
ОГРН
1096164001295
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
344002, г.Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 59, кабинет № 50
Местонахождение
344022, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БЕРЕГОВАЯ, ЗД. 69/3

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Шапошникова М. С., 78632800177, marina.shaposhnikova@lukoil.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка элементов уплотнений и ходовой части РВП-2А и РВП-2Б, РВП-3А и РВП-3Б по проекту: «ВдТЭЦ-2. Модернизация ГВТ КА ст№2-3 и БГ ст.№3 ВдТЭЦ-2»
25.30.13.000 Части паровых котлов, пароводогрейных котлов, котлов, работающих с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ), водогрейных котлов центрального отопления
--60 290 732,24 ₽

Протоколы