Ремонт тепловых сетей и восстановление благоустройства после ремонта инженерных сетей от многоквартирного дома № 2 по ул. Ленина до ТК 48/23 и от многоквартирного дома № 11 по ул. Уральская до ТК 48/60
Начальная цена4 875 473,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 1 к ТЗ- Схема расположения участков (ввода) тепловых сетей.docxЗК ремонт тепл.сетей.docxПриложение №4 к извещению Форма заявки на участие в закупке (1 часть).docxПриложение № 3 к извещению - ЛСР № 09-01-70.xlsxПриложение 4 к ТЗ - Требования к материалам.docПриложение 3 к ТЗ - спецификация ИД.docПриложение 2 к ТЗ - Ведомость объемов работ № 6-2026.xlsxПриложение № 2 к извещению ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docПриложение № 1 к извещениюТехническое Задание.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616235838
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТЕПЛО Н"
ИНН-КПП
6686169792 - 668601001
ОГРН
1256600041389
ОКАТО
65540000000
Почтовый адрес
624133, обл. Свердловская, г. Новоуральск, ул. Первомайская, зд. 74
Местонахождение
624133, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. НОВОУРАЛЬСКИЙ, Г. НОВОУРАЛЬСК, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, ЗД. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Бархатов Т. В., 73437024450, omts-vk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 4 875 473,74 ₽ | 4 875 473,74 ₽ |