Поставка футболок и бейсболок с логотипом для организации и проведения областных соревнований юных инспекторов движения «Безопасное колесо» и организации участия команды Свердловской области во Всероссийском конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо»
Начальная цена296 604 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235856
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАНОУ СО "ДВОРЕЦ МОЛОДЁЖИ"
ИНН-КПП
6658021258 - 665801001
ОГРН
1036602641789
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620014, г.Екатеринбург, пр.Ленина,1
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. 8 марта 176-а.
Контакты
Моргунова О. В., 83432869744, dogovordm@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | футболка 14.1 Одежда, кроме одежды из меха | 252 Штука | - | - |
| 2 | бейсболка 14.1 Одежда, кроме одежды из меха | 252 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму