Поставка товара (учебное оборудование для кабинета ОБЗР)
Начальная цена736 703,57 ₽
Обеспечение контракта36 835,18 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение к Техническому заданию (спецификация).docxПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsИзвещение о закупке.docПриложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).docПриложение № 3 к извещению (Проект договора).docПриложение № 1 к извещению (Техническое задание).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235868
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №60 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203076939 - 720301001
ОГРН
1027200836750
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625016,г.Тюмень, ул.Николая Федорова, д.3
Местонахождение
625016, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. НИКОЛАЯ ФЕДОРОВА, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Бабушкина М. А., 8 3452 215100 216, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Макет автомата Калашникова АК-47 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 2 | Магазин учебный для АК 74/74М/105 (5,45 мм), пластик (в комплекте 30 макетов патронов) 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 3 | Тренажер сердечно-легочной и мозговой реанимации с индикацией правильности выполнения действий 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 4 | Общевойсковой защитный комплект (ОЗК) 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 12 Комплект | - | - |
| 5 | Жгут Эсмарха резиновый кровоостанавливающий 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | - | - |
| 6 | Носилки МЧС Тканевые 30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские | 2 Штука | - | - |
| 7 | Макет учебно-тренировочной гранаты Ф-1 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 8 | Комплект наглядных пособий для кабинета ОБЗР (комплект из 4х стендов) 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения