Мясо (говядина)
Начальная цена660 700 ₽
Обеспечение контракта6 607 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235872
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ № 36 "ТРАВМАТОЛОГИЧЕСКАЯ"
ИНН-КПП
6662056662 - 668501001
ОГРН
1026605420511
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620007, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Центральная, д. 2, дом 2
Местонахождение
620007, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
620007, Россия, г. Екатеринбург, ул. Центральная, 2
Контакты
Гайдт Ж. А., 83432520385, gzha@gtb36.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо (говядина) замороженное 10.11.31.110 Говядина замороженная | 1 000 Килограмм | 660,7 ₽ | 660 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму