№ 78 разработка и согласование проектов зон санитарной охраны водозаборныхскважин, расположенных на территории города Можги для нужд МУП ЖКХ
Начальная цена2 160 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235884
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 05.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП ЖКХ
ИНН-КПП
1830003056 - 183901001
ОГРН
1021801126445
ОКАТО
94400000000
Почтовый адрес
427790, Респ. Удмуртская, г. Можга, ул. Вокзальная, д. 11, дом 11
Местонахождение
427790, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. МОЖГА, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
УР, г.Можга
Контакты
Верняева Ю. В., 73412936610317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка и согласование проектов зон санитарной охраны водозаборных скважин, расположенных на территории города Можги 71.12.16.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств | 1 Условная единица | 2 160 000 ₽ | 2 160 000 ₽ |