Чистящие и моющие средства, хозяйственные товары для использования на производстве ФКП «Армавирская биофабрика»
Начальная цена1 420 808,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235888
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКП "АРМАВИРСКАЯ БИОФАБРИКА"
ИНН-КПП
2343003392 - 234301001
ОГРН
1022304361540
ОКАТО
03234807002
Почтовый адрес
352212, Краснодарский край, Новокубанский р-н, п Прогресс, ул Мечникова, дом 11
Местонахождение
352212, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н НОВОКУБАНСКИЙ, УЛ. МЕЧНИКОВА, П. ПРОГРЕСС, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
352212, Краснодарский край, Новокубанский район, п. Прогресс, ул. Мечникова, д.11
Контакты
Яловец О. А., 7619521116, abf_zakupki@armbio.bio
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Освежитель воздуха, аэрозоль 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 510 Штука | - | - |
| 2 | Средство санитарно-гигиеническое д/сантехники 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 528 Штука | - | - |
| 3 | Моющее средство для посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 438 Штука | - | - |
| 4 | Средство универсальное для ежедневной уборки 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 414 Штука | - | - |
| 5 | Губка для посуды, большая, металлическая, сетчатая 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 132 Штука | - | - |
| 6 | Туалетная бумага, в рулонах 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 3 876 Штука | - | - |
| 7 | Бумага туалетная 2 сл. ширина 95 мм 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 84 Штука | - | - |
| 8 | Туалетная бумага 2-х слойная для диспенсеров 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 432 Штука | - | - |
| 9 | Концентрированный кондиционер для белья 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 30 Штука | - | - |
| 10 | Бязь отбеленная, 100 % х/б 13.20.20.114 Ткани хлопчатобумажные бельевые постельные | 1 662 Метр | - | - |
| 11 | Салфетки бумажные, белые 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 200 Штука | - | - |
| 12 | Полотенца бум. 2сл. Белые 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 204 Рулон | - | - |
| 13 | Сменный баллон для автоматического освежителя воздуха 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 18 Штука | - | - |
| 14 | Картридж с жидким мылом 1л для диспенсера 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 24 Штука | - | - |
| 15 | Полотенца бумажные 2сл. Z -вложение, ширина – 7,8 см, длина 22 см 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 180 Штука | - | - |
| 16 | Чистящий порошок 20.41.44.120 Порошки чистящие | 480 Штука | - | - |
| 17 | Щетка для рук 32.91.19.110 Щетки технические | 132 Штука | - | - |
| 18 | Моющее средство Прогресс 5 л 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 50 Штука | - | - |
| 19 | Жидкий гель для стирки 20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей | 204 Штука | - | - |
| 20 | Губка для мытья посуды 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 1 236 Штука | - | - |
| 21 | Вафельное полотно 13.20.20.114 Ткани хлопчатобумажные бельевые постельные | 378 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения