Поставка оборудования для сварки
Начальная цена999 999 ₽
Обеспечение контракта29 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235899
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
БУРМИСТРОВА М. С., 78123019899 26946, Burmistrova.M@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | инвертор-полуавтомат сварочный 27.90.31.120 Машины и оборудование электрические для горячего осаждения металлов или карбидов металлов | - | 37 358,07 ₽ | - |
| 2 | инвертор сварочный 28.29.70.110 Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок | - | 13 155,4 ₽ | - |
| 3 | аппарат сварочный инверторный 27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки | - | 7 708,56 ₽ | - |
| 4 | выпрямитель сварочный 27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки | - | 87 991,79 ₽ | - |
| 5 | горелка сварочная для аргонодуговой сварки 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | - | 13 912,62 ₽ | - |
| 6 | горелка для сварки MIG/MAG 25 3 м 27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки | - | 5 110,9 ₽ | - |
| 7 | горелка TIG 18 жидкостного охлаждения 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | - | 21 088,02 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения