Оказание услуг по промывке системы отопления

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616235915 опубликован 24.07.2026, 16:11 в ЕИС
Начальная цена190 510,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235915
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "ИМТ"

ИНН-КПП
6611001432 - 667601001
ОГРН
1026600881086
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623850, обл. Свердловская, г. Ирбит, ул. Пролетарская, д. 28, дом 28
Местонахождение
623850, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ирбит, ул. Пролетарская, д. 28
Контакты
Катцина С. А., 83435563515, imt-bux@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
для нужд ГАПОУ СО "ИМТ"
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица190 510,5 ₽190 510,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения