Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию, чистке и дезинфекции систем приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования воздуха в помещениях Нижегородского филиала ФГБУ «ВНИИЗЖ»
Начальная цена1 440 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235916
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ВНИИЗЖ"
ИНН-КПП
3327100048 - 332701001
ОГРН
1023301283720
ОКАТО
17401365000
Почтовый адрес
600901 Россия, Владимирская область, г. Владимир, мкр. Юрьевец
Местонахождение
600901, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВЛАДИМИР, Г.. ВЛАДИМИР, МКР. ЮРЬЕВЕЦ, УЛ. ГВАРДЕЙСКАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Бескова Анна Николаевна, 74832327717 157, beskova@arriah.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 12 Месяц | 120 000 ₽ | 1 440 000 ₽ |