Поставка клапанов по проекту: «ВдТЭЦ-2. Модернизация ГВТ КА ст№2-3 и БГ ст.№3 ВдТЭЦ-2»
Начальная цена43 806 404,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616235926
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛУКОЙЛ-РОСТОВЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6164288981 - 616301001
ОГРН
1096164001295
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
344002, г.Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 59, кабинет № 50
Местонахождение
344022, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ БЕРЕГОВАЯ, ЗД. 69/3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Волгодонск, ул. 4-я Заводская, 2 (Волгодонская ТЭЦ-2)
Контакты
Самборская А. А., 78632800177, Alena.Samborskaya@lukoil.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка клапанов по проекту: «ВдТЭЦ-2. Модернизация ГВТ КА ст№2-3 и БГ ст.№3 ВдТЭЦ-2» 25.30.13.000 Части паровых котлов, пароводогрейных котлов, котлов, работающих с высокотемпературными органическими теплоносителями (ВОТ), водогрейных котлов центрального отопления | - | - | 43 806 404,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения