Поставка установки для отмывания минеральных примесей
Начальная цена19 520 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235932
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7203158959 - 720301001
ОГРН
1057200617759
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625027, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Холодильная, д. 57, дом 57
Местонахождение
625027, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ХОЛОДИЛЬНАЯ, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Федоров А. М., +73452567990 () 3111, tocgsen@fguz-tyumen.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 520 ₽ | 19 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму