Поставка запорной арматуры высокого давления

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616235936 опубликован 25.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена708 406 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235936
Площадка
Публикация
25.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МУП "КТС"

ИНН-КПП
4345278445 - 434501001
ОГРН
1104345008756
ОКАТО
33401363000
Почтовый адрес
610013, Кировская, Киров, Коммуны, дом 12
Местонахождение
610013, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г.. КИРОВ, УЛ. КОММУНЫ, ЗД. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Кировская область
Контакты
Мищенко М. В., +7 (953) 6974600, specialist.zakup-mupkts43@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по оптовой торговле водопроводным и отопительным оборудованием и санитарно-технической арматурой
46.74.12.000 Услуги по оптовой торговле водопроводным и отопительным оборудованием и санитарно-технической арматурой
1 Условная единица708 406 ₽708 406 ₽