Оказание медицинских услуг (химико-токсикологического исследования биологического материала)

Запрос котировок в электронной форме № 32616235937 опубликован 24.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена29 370 ₽
Обеспечение контракта1 468,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616235937
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ДККБ

ИНН-КПП
2309039134 - 230901001
ОГРН
1022301425629
ОКАТО
03401364000
Почтовый адрес
350007, край. Краснодарский, г. Краснодар, пл. Победы, д. 1, дом 1
Местонахождение
350007, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: Оказание услуг осуществляется в химико-токсикологической лаборатории Исполнителя. Место нахождения лаборатории Исполнителя в радиусе не более 200 км от места нахождения Заказчика, расположенного по адресу: 350007, г. Крас-нодар, пл. Победы, 1. В ином случае - доставка материала для иссле-дований производится до места оказания услуги силами Исполните-ля. Заказчик осуществляет доставку биоматериала собственным транс-портом в пункт доставки биоматериала (далее пункт доставки) рас-положенный в пределах Краснодарского края. В случае нахождения пункта доставки за пределами территории муниципального образо-вания Краснодарского Края доставка биоматериала к месту прове-дения исследований осуществляется исполнителем самостоятельно и за свой счет. Исследования проводятся по месту осуществления лицензированного вида деятельности исполнителя.
Контакты
Бандеровский А. С., +7 (861) 2685389, zakupki@dkkb-kk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
11 Условная единица--
2
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
11 Условная единица--
3
Услуги медицинских лабораторий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
11 Условная единица--

Протоколы