ремонт кровли над топливоподачей
Начальная цена397 671,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235941
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "КТС"
ИНН-КПП
4345278445 - 434501001
ОГРН
1104345008756
ОКАТО
33401363000
Почтовый адрес
610013, Кировская, Киров, Коммуны, дом 1
Местонахождение
610013, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г.. КИРОВ, УЛ. КОММУНЫ, ЗД. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Кировская область
Контакты
Мищенко М. В., +7 (953) 6974600, specialist.zakup-mupkts43@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 397 671,92 ₽ | 397 671,92 ₽ |