Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616235954 опубликован 24.07.2026, 14:45 в ЕИС
Начальная цена5 790 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616235954
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "КОРЕНОВСКИЙ КЦСОН"

ИНН-КПП
2335013686 - 233501001
ОГРН
1022304013874
ОКАТО
03000000000
Почтовый адрес
353180 Краснодарский край, г. Кореновск, ул. Красная 77 Б
Местонахождение
353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КОРЕНОВСКИЙ, Г.. КОРЕНОВСК, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 77Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Южный федеральный округ, Краснодарский край, Оказание услуг осуществляется Исполнителем по адресу: Краснодарский край, г. Кореновск, ул. Красная, д. 77-Б
Контакты
Бондарь О. С., 88614242885, v.kolomiets@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
3 Рабочее место1 930 ₽5 790 ₽