Выполнение работ по разработке рабочей документации, поставке, монтажу, пуску и наладке системы охранной сигнализации.
Начальная цена1 024 330 ₽
Обеспечение контракта102 433 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616235981
Площадка
Публикация
24.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СМЭУ "ЗАНЕВКА"
ИНН-КПП
4703116542 - 470301001
ОГРН
1104703001809
ОКАТО
41212812006
Почтовый адрес
188689, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, д Янино-1, ул Заневская, дом 1
Местонахождение
188689, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, УЛ. ЗАНЕВСКАЯ, ГП. ЯНИНО-1, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с описанием предмета договора (техническое задание – Приложение № 3 к настоящей документации) прилагается отдельным файлом, проектом договора – Приложение № 2 к настоящей документации (прилагается отдельным файлом)
Контакты
Золотова И. И., 7 812 4570051 221, inna.zolotova@smeu-zanevka.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по подготовке рабочей документации (РД) в соответствии с проектной документацией «Реконструкция котельной № 40 с увеличением мощности до 130 Гкал/час в гп. Янино-1 Всеволожского района Ленинградской обл... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 024 330 ₽ | 1 024 330 ₽ |