Выполнение работ по замене огнезадерживающих клапанов для нужд МАУК "ХДТ "Наш дом" в 2026 году
Начальная цена557 600 ₽
Обеспечение контракта27 880 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236002
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК "ХДТ "НАШ ДОМ"
ИНН-КПП
5047025000 - 504701001
ОГРН
1035009562224
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
141402, обл. Московская, г. Химки, ул. Калинина, д. 2, дом 2
Местонахождение
141402, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ХИМКИ, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Химки, ул. Калинина, д.2
Контакты
Барковская Е. М., 74955738047, zakupki-nashdom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене огнезадерживающих клапанов для нужд МАУК "ХДТ "Наш дом" в 2026 году 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 Условная единица | 557 600 ₽ | 557 600 ₽ |