поставка мясной продукции
Начальная цена531 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о проведении аукциона.docx - Документация в составе извещения о закупкеРасчет Н(М)ЦК на поставку молочной продукции.xlsx - Документация в составе извещения о закупкеДокументация электронного аукциона.docx - Документация в составе извещения о закупкеПроект Договора.docx - Документация в составе извещения о закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616236014
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ДСО "ВЕТЛУЖСКИЙ"
ИНН-КПП
5209002746 - 520901001
ОГРН
1025201204621
ОКАТО
22218820023
Почтовый адрес
606860, обл. Нижегородская, р-н. Ветлужский, д. Панфилиха, д. 6, дом 6
Местонахождение
606860, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕТЛУЖСКИЙ, Д.. ПАНФИЛИХА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
606860, Нижегородская обл, Ветлужский р-н, Панфилиха д, 6
Контакты
Сорокина Е. Н., 83150 32429, pni@soc.vtl.nnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | говядина замороженная на кости в четвертинах ГОСТ 34120-2017 10.11.31.110 Говядина замороженная | 1 000 Килограмм | - | - |
| 2 | печень говяжья замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 100 Килограмм | - | - |
| 3 | свинина замороженная в полутушах ГОСТ 31476-2012 10.11.32.110 Свинина замороженная | 500 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму